Blackz Portal

Объявление

P.pw - Shorten urls and earn money!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackz Portal » Blackz Portal » Гарант сервис. Отзывы, вопросы и предложения.


Гарант сервис. Отзывы, вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что такое Гарант Сделок (Гарант-Сервис)?

Все прекрасно знают, что количество мошенников, аферистов и просто нечестных людей растет в интернете прямо пропорционально росту самой глобальной сети. Чтобы обезопасить Вас и Ваши бизнес мы берем на себя услуги гарант-сервиса и избавляем Вас не только от хлопот и переживаний, но и, самое главное, от потери денежных средств.

Мы являемся независимым финансовым посредником между сторонами - покупатель <-> продавец, и обеспечиваем выполнение всех обязательств, оговоренных обеими сторонами при заключении сетевой сделки. Перевод средств производится только после выполнения всех условий и одобрения второй стороны, проверившая качество товара.

Для чего нужен Гарант-Сервис?

Наш Гарант-Сервис предоставляет услуги независимого гаранта при совершении онлайн сделок купли-продажи различных аккаунтов, карт, электронных кошельков, сайтов, доменов, скриптов, программ, файлов, оказания различных услуг (копирайтинг, программирование, дизайн, заливы, смс-активации и многое другое). Мы стремимся к проведению всех сделок максимально безопасно, сделок без риска для покупателя, продавца, инвестора.

Мы поможем Вам провести сделку и гарантируем Вам полную прозрачность проведения сделки между Вами и второй стороной. Мы, также, как и Вы, заинтересованы только в честных сделках.

Преимущества для Покупателя

- Возврат денежных средств, если Продавец не выполняет своих обязательств по сделке.
- Возможность изменения сроков и других условий в процессе работы, с согласования обеих сторон.
- Возможность резервирования средств любым удобным из предлагаемых средств.

Преимущества для Продавца

- Гарантированная оплата за оказание услуг или продажу товара.
- Положительный рост репутации после успешно проведенной сделки.
- Возможность изменения сроков и других условий в процессе работы, с согласования обеих сторон.

Наши преимущества

- Доступные цены на услуги Гарант-Сервиса.
- Оперативная работа и поддержка. Мы всегда стараемся работать быстро и профессионально, чтобы клиенты были довольны и не тратили много времени.
- Ежедневное обслуживание. Мы практически все время находимся онлайн.
- Безопасность сделки. Мы не сотрудничаем ни с определенными продавцами, ни с администрациями сервисов и проектов. Мы только являемся посредником в заключении сделок и несем ответственность за сохранность Ваших средств. К каждой сделке мы относимся индивидуально.
- Удобная система оплаты. Мы работаем со многими популярными электронными платежными системами.
- Конфиденциальность проводимых сделок. Только участвующие стороны будут знать об условиях проводимой сделки. Мы не разглашаем информацию третьим лицам, ни случайно, ни преднамеренно.

Права и обязанности Гарант-Сервиса

- Гарант-сервис обязан соблюдать Регламент и следить за Регламентов заявленных сроков сделки со стороны ее участников.
- Гарант-сервис имеет право отказать в оказании услуг без объяснения причин.

Оплата услуг Гарант-Сервиса

- Оплата услуг Гарант Сервиса составляет 10% от суммы сделки, но не менее 10 USD.
- Оплата услуг Гаранта Сделок производится в процессе совершения сделки, согласно Регламенту.
- В случае, если одна из сторон отказывается от сделки в процессе работы, денежные средства переводятся той стороне, которая производила оплату, за вычетом комиссии Гарант Сервиса.
- К оплате принимаются следующие электронные платежные системы:  Perfect Money (верифицированный), WebMoney (персональный аттестат), Яндекс деньги (идентифицированный счет), а также система Payeer  (более 150 методов оплаты - QIWI, ЯД, егопэй, карты банков и мн.другие)

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Дабы избежать мошенничества с использованием мессенджеров, связь с гарант-сервисом только через ЛС

+7

2

Мой респект!

0

3

Гаранту мое почтение.

0

4

отличная тема. Мой +

Отредактировано Pulp Fiction (Воскресенье, 14 декабря, 2014г. 01:49:18)

0

5

Я так понял 10% от суммы переводимой в гарант? а не общей суммы сделки?

0

6

Direct написал(а):

Я так понял 10% от суммы переводимой в гарант? а не общей суммы сделки?

Да, все верно.

+5

7

Хотел бы поблагодарить Гаранта за быструю сделку.

0

8

Рад буду работать с Вами. Мое уважение.

+2

9

Хочу поблагодарить гарант-сервис за быстрое и качественное проведение сделки. Мои рекомендации к сотрудничеству.

0

10

Спасибо за быструю сделку.

0

11

Lexenix написал(а):

Virtuoso
Приветствую. Хотелось бы совершить сделку через Вас.
Как могу внести депозит через WM?

Ответил Вам в личных сообщениях.

+1

12

Уважаемый Гарант, требуется Ваша помощь в проведении сделки.

0

13

Gr0b написал(а):

Уважаемый Гарант, требуется Ваша помощь в проведении сделки.

Обращайтесь

0


Вы здесь » Blackz Portal » Blackz Portal » Гарант сервис. Отзывы, вопросы и предложения.