Blackz Portal

Объявление

P.pw - Shorten urls and earn money!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackz Portal » Проверенная реклама » Делаем переводы (заливы) WU (western union)


Делаем переводы (заливы) WU (western union)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Хорошо. Спасибо.

0

32

Здравствуйте. Отправил вам сообщение на и-мэил.

0

33

Здравствуйте.Написал вам в ЛС.

0

34

lerry написал(а):

Здравствуйте.Написал вам в ЛС.

Ответил.

Тема актуальна.

0

35

nadi
ТС - голимый кидала . На форумах ccc.mn  и embargo.cc тот же топик и заява об услуге . После ввода денег гаранту - банит . Чтоб ты сдох , попрошайка

0

36

Кардинал написал(а):

Предоставляем сервис по заливу переводов Western Union, Contact, Unistream. Заливаем на Вас или на дропов.

Ваш процент от перевода составляет 50%

Схема работы:

1. Вносите в гарант сумму (50% от залива), просите Гаранта отписаться мне о получении им средств.

2. Далее скидываете мне ФИО и СТРАНУ.

3. В течении 2-х часов делаем перевод, сообщаем код, имя и фамилию отправителя а также страну, и вы обналичиваете в любом банке, где можно получать данные переводы. После этого отписываетесь Гаранту, что все хорошо и он мне переводит мою часть.

Все очень быстро и просто: принимать можно на себя или на дропа,если планируете работать с нами долго - лучше найти дропа под прием. На свое имя не рекомендуем принимать больше одного раза в неделю.

-Деньги не черные,но и не самые чистые, можно сказать серые.
-Вперед никому не заливаем,нет денег на гарант- даже не пишите нам.
-Минимальный залив 800$ (400$ вносите в гарант,переводим 800$)
-Будем работать только с серьезными партнерами.

Первый контакт в пм, прошу не флудить в теме,не задавать тупых вопросов,если любите пиздеть проходите мимо, если что-то интересует-пишите в пм.

P.S. 1.0

* Не задавайте тупые вопросы, к примеру: А какие риски? В топике все отписал, листайте страницы!
* Не просите бонусы! Сам решаю кому залить больше, а кому только 50%!
* Пока реклама и депозит висит тут, буду работать только с местным гарантом!
* Не будем работать с малолетками и неадекватами!

P.S. 2.0

* Для русско-говорящих регионов установлен минимум в 800$, для англо-говорящих 1200$
* Теперь есть возможность заливать ГРЯЗЬ. Минимальный залив 5000$, ваши 3000$ наши 2000$/ залив на 10000$, ваши
6000$ наши 4000$ (при заливах грязи есть нюансы)

Отредактировано Кардинал (Суббота, 30 мая 12:48:16)

Кидала голимый . Банит сразу после перевода денег в гарант . Не ведитесь . Сука , напишу везде где только можно

0


Вы здесь » Blackz Portal » Проверенная реклама » Делаем переводы (заливы) WU (western union)