Сегодня я вам расскажу об элементарной схеме мошенничества которая все еще актуальна. По данной теме никакой ответственности (разве что кроме моральной) у вaс не будет. Все согласовано с буквой закона

Мы будем делать дипломы и курсовые.
Создаем красивый модный сайт, где пишет какие мы умные, что у нас работают 1000 преподов со всех ВУЗов, что мы обеспечиваем полную проводку до сдачи диплома и вообще заказывать лучше у нас. Идеально иметь физический контакт с человеком, не бойтесь этого, поставьте подствное лицо торгавать лицом и ловите заказы.

Итак мы получаем первый заказ от залетного студента у которого остался месяц до защиты дипломного проекта, составляем договор.

Про договор отдельная тема, его нужно составить так, чтоб было указано:
Исполнитель обязуется по тематическому заданию Заказчика оказать услуги по предоставлению информации и (или) указанию на конкретном примере порядка и принципов выполнения письменной работы в рамках учебного процесса, посредством разработки и представления макета (образца) работы (далее – работа).
Исполнитель не отвечает по обязательствам Заказчика в рамках учебного процесса в конкретном учебном заведении.

Итак, студент подписывает наш договор, вносит полную предоплату и идет дальше бухать

Мы в свою очередь спустя n-ое время отправляем что-либо более-менее похожее на нужный ему диплом (скаченный из интернета) и желаем удачи.

Что имеет студент?
- лажовый диплом из сети
- уникальность диплома 0%
- полнейший батхерт

Что есть на защите у нас?
- договор в котором четко сказано, что мы предоставляем образец выполненного диплома, а не саму работу
- договор в котором четко сказано, что за действия его препода мы не отвечаем

Если вдруг даже студент подаст в суд, мы просим свидетеля (это будет препод), если наш ушлый студент все-таки позовет препода, начнет петь о том что на сайте написано другое и вообще должно быть сопровождение до сдачи - мы оперируем нашим договором.