Blackz Portal

Объявление

P.pw - Shorten urls and earn money!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackz Portal » Новости в мире » В Москве обсудили платежные сервисы будущего


В Москве обсудили платежные сервисы будущего

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.advapay.eu/images/news/conf08t.jpg
Представители российского сектора платежных сервисов, заинтересованные в глобальном развитии своего проекта, обсудили перспективы и возможности на международной конференции THE PAYMENT SERVICES OF THE FUTURE, которая проходила в столице РФ 10 июня.

В рамках собрания участники обсуждали ключевые моменты при создании своего собственного платежного института на территории ЕС, проблемы платежных учреждений и операторов платежей, новые возможности, связанные с IT-технологиями, а также дискутировали по поводу юридических ситуаций. Все доклады были подкреплены реальными примерами, которые напрямую демонстрируют ситуацию на рынке.

В качестве спикеров выступали ведущие представители платёжного бизнеса, специалисты в области юридических наук, IT-технологий и IT-безопасности. В этот список попали: Галина Воронина (CEO PayDek), Филипп Ларин (EEPS Founder), Альфред Шаффир, (CEO Polycoin), Джон Велиссариос (CEO Armory Enterprise Security LLS), представители компаний Canopus IT, Thales e-Security, Яндекс.Деньги, PayOnline, LoyalBank, Assist, Varul и многие другие. Активные дискуссии перерывалась прямыми включениями спикеров из Вены, Бразилии и Чехии.

Также, участники заметили растущий интерес у финансовых институтов к платежным системам, а также возможности партнерских отношений между европейскими и российскими компаниями.

Организатором конференции выступила компания Advapay events – компания, входящая в структуру проекта Advapay, и занимающаяся организацией деловых мероприятий в сфере платежного и банковского бизнеса.

0

2

Помимо болтовни всегдашней что-то решили?  :sceptic:

0


Вы здесь » Blackz Portal » Новости в мире » В Москве обсудили платежные сервисы будущего