Blackz Portal

Объявление

P.pw - Shorten urls and earn money!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackz Portal » Непроверенная реклама » Аниматоры в Астане.


Аниматоры в Астане.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Не могли бы вы мне порекомендовать компанию, которая дарит детскую улыбку, громкий смех, радостное настроение - это лучшая награда за наш труд! Заглянув в счастливые глаза ребенка, понимаешь, что все это мы делаем не зря! Ради этого стоит расти и развиваться. Если в двух словах, то мне нужна компания, которая занимается аниматорами в Астане.

0

2

Добрый вечер. Компания «Panama» - это профессиональная организация детских праздников. В нашем арсенале только самая современная и лучшая развлекательная методика для детей. Мы работаем для вас каждый день. У нас работают только профессионалы высочайшего класса. Наши преимущества: - Самые современные и лучшие программы - Работа на площадке от 30 человек - Оформление зала - Стильные костюмированные аниматоры.  Лучшие шоу-программы, костюмы, реквизит.

0

3

Доброе утро всем. Детские дни рождения и вечеринки. Обращайтесь к ним   https://actionastana.kz . В программе: - игры, конкурсы, квесты - зажигательные танцы, флешмобы - шоу мыльных пузырей - аквагрим - бумажное шоу - ростовые кукл - анимационная программа на 30 мин. - анимационная программа для деток от 12 лет - анимационная вечеринка с танцами и играми - тематический праздник в стиле любимого мультика или фильма - тематические программы для детей любого пола и любой возрастной категории. Советую.

0


Вы здесь » Blackz Portal » Непроверенная реклама » Аниматоры в Астане.