Blackz Portal

Объявление

P.pw - Shorten urls and earn money!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackz Portal » Основы безопасности » Где я могу быстро и качественно сделать Сертификацию ISO ?


Где я могу быстро и качественно сделать Сертификацию ISO ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!  Меня на данный период моей жизни интересует, компания, в которой я смогу купить  Сертификацию ISO по отличной и рыночной цене. Буду вам очень благодарен.

Отредактировано Максик-77 (Пятница, 24 декабря, 2021г. 01:29:59)

0

2

Приветствую вас! Насколько я знаю сертификацию ISO проходит множество компаний, и некоторые из них являются лидерами рынка в своей области. Многие эксперты соглашаются, что процесс сертификации сложный и длительный; для его прохождения необходимо собрать большой объем информации, провести аудит и разработать множество документов.

0

3

Доброго всем времени суток. Вы получите готовый образец, который можно проверить и внедрить в работу. Специалисты  этой компании https://iso-certify.com проведут аудит, подготовят необходимые отчеты и рекомендации, а также помогут наладить работу системы менеджмента качества. Они работают в этой сфере достаточно давно и знают все о том, как важно внедрять СМК. Если вам нужна сертификация ISO 9001, они помогут в ее проведении и внедрении. Для их клиентов доступны различные маркетинговые программы по получению этого сертификата.

0


Вы здесь » Blackz Portal » Основы безопасности » Где я могу быстро и качественно сделать Сертификацию ISO ?