Blackz Portal

Объявление

P.pw - Shorten urls and earn money!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackz Portal » Непроверенная реклама » Где я могу найти компанию, которая найдет обнаружения утечки воды?


Где я могу найти компанию, которая найдет обнаружения утечки воды?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!  Меня интересует обнаружения утечки воды из вод несущих коммуникаций или других неисправностей, нарушающих водоснабжение, если у вас есть на примете компания, то я буду очень рад и воспользуюсь ее услугами. Благодарю.

0

2

Приветствую вас, вам нужно устройство, которое использует ультразвуковые волны, чтобы обнаружить утечки и определить местонахождение утечки. Ультразвуковые волны передаются по воздуху в виде ультразвуковых сигналов, которые проходят через стены и сталкиваются с водой. При столкновении они формируют сигнал. Обнаружение утечки воды - это очень простая и быстрая работа. Вы можете контролировать работу вашего дома с этого устройства и удаленно управлять им. Это также обеспечивает безопасность вашего дома.

0

3

Добрый день всем. Я могу вам рекомендовать вот эту компанию http://ustam.az/su-sizma . Именно они в свое время очень мне помогли и обнаружили утечку воды в моей квартире, иначе бы могло все закончиться очень печально. Так что за ребят я ручаюсь лично и всем рекомендую.

0


Вы здесь » Blackz Portal » Непроверенная реклама » Где я могу найти компанию, которая найдет обнаружения утечки воды?