Здравствуйте уважаемые форумчане.

Я являюсь новичком на форуме,и в данном виде деятельности пока что не переходил к практике,однако с большим интересом читаю различные топики по данной тематике,поэтому различные недопонятые мной ньюансы пытаюсь более детально уточнить.
Недавно натолкнулся на такую тему как  идентифицированные qiwi кошельки,которые можно приобрести с сим картой, сканом паспорта и пластиковой картой,которые предоставляются одним пакетом услуг.Я глубоко извиняюсь,если где-то видимо и был на данном форуме топик с аналогичной информацией,но-пока что,нигде я не смог найти обоснование применению данным кошелькам.(именно по поводу идентифицированных qiwi).Поэтому у меня возникло несколько вопросов,на которые могут помочь ответить люди,обладающие теоретической и практической базой знаний в данной сфере деятельности.

Вопросы:

1)Какое преимущество будет иметь покупатель имея идентифицированный qiwi кошелёк со сканом паспорта(естественно третьего лица),пластиковой картой, а также анонимной сим-картой,наравне с обычным qiwi кошельком.
2)Я понимаю,что никто не станет описывать какую-либо схему вывода денег на кошелек,но допустим,я вывел туда деньги сс,предварительно прогнав через какую-нибудь схему.Опять же какое преимущество я буду иметь,то что у меня не обычный кошелёк переслав туда деньги,и для каких операций или манипуляций у меня в запасе будет иметься скан,а также сим.
3)Идентифицированный Qiwi,также к нему будет прилагаться  пластиковая карта.Насколько быстро и насколько безопасно будет перекидывать туда скарженый капитал,ведь продавец указывает что картой можно пользоваться в атм,и снимать энную сумму денег в месяц,и более крупную сумму можно юзать,пересылая,например на другой пластик.

Объясните непросвещенному,действительно ли это фишка,как говорят об этом некоторые "деятели профессии" использовать данный платный вид кошельков,но со всем перечнем атрибутов?
Стоит ли связываться с этим?
И какие прерогативы у меня будут иметься имея в наличии идентифицированные qiwi кошельки,со сканами,пластиковыми картами и симками.
Прошу извинений если в построении моего вопроса вышла каша.Однако хотелось бы узнать как можно более детально об этом,так как данные атрибуты стоят не малых денег.

Всем спасибо за отзывы!