Blackz Portal

Объявление

P.pw - Shorten urls and earn money!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackz Portal » Проверенная реклама » Залив на карту, сервис залив, дамп+пин, обнал карт, карты под обнал


Залив на карту, сервис залив, дамп+пин, обнал карт, карты под обнал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую Уважаемые Форумчане!

Представляю Вам свой Универсальный сервис по продаже карт под обнал, по заливам и по продаже «грязи» электронных валют. Любые банки (актуальность уточняем по контактам) и любые объёмы. Ориентируемся только на долгосрочное сотрудничество.
Условия работы - 50%/50%.
Сумма залива - от 3к $ .

Срок зачисления денежных средств обычно составляет от 12 часов до 5 банкдней в любой конец земного шара. Италия, Франция, Германия, США и многие другие, наши карты вы сможете обналичить в любом банкомате с логотипом Visa / MasterCard.

Карты под обнал (атм-карты) (услуга востребована теми, у кого нет карт для залива).
Минимальная сумма залива на нашу карту от 3к $. + стоимость карты. (200у.е.)

Приветствуется работа через гаранта.
Доставка осуществляется быстрой международной почтовой или курьерской службой.
Cроки доставки - от 3 до 5 дней.

Также осуществляем продажу «не постиранной» электронной валюты (Вебмани, Яндекс, QIWI, EgoPay, Perfect Money и другие). Продаем за 50% от суммы, суммы от 3000 долларов. Продажа осуществляется, только с предоплатой, во избежание пересылки той же грязи. Приветствуется работа через гаранта.

Гарантии:
Верифицированный счет Перфект Мани (Trust Score рейтинг: 64.2 пунктов).
Идентифицированный счет Яндекс-Деньги.
Отзывы. Работа через Гаранта.

Контакты: icq 482-998

__ P.S. Прошу попрошаек и несерьезных - можете даже не стучать, без серьезных поручителей или гаранта я работать полностью отказываюсь. А также никуда стучать или отписывать я не буду. Если вы по делу - пишем по контактам четко что надо. Если считаю нужным продолжаю разговор в аське, если нет - сугубо на форуме.

+1

2

Продавец внес депозит в размере 3000 USD.
А также имеет пройденные проверки на других бордах.

+2

3

Интересная тема бро, отписал в лс.

0

4

masso написал(а):

Интересная тема бро, отписал в лс.

Отписал. UP. Работаем

0

5

Интересно. Отписал в ПМ

0

6

Потер рекламу.

0

7

очень заинтересовал данный вопрос. Хотел бы обсудить более подробно, потому отписал вам в личные сообщения.

0

8

ДАМП + ПИН кассир  streetman@jabber.ruDUMP + PIN cashier  manstreet9@gmail.com

0


Вы здесь » Blackz Portal » Проверенная реклама » Залив на карту, сервис залив, дамп+пин, обнал карт, карты под обнал