Blackz Portal

Объявление

P.pw - Shorten urls and earn money!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackz Portal » Платёжные системы » Несколько вопросов по ру палке знатокам.


Несколько вопросов по ру палке знатокам.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никогда не регал ру палку, поэтому и вопросы накопились.

1) Проживаю я не в ру, но есть знакомые в ру, которые могут мне дать свои сканы, чтобы всё чётко, на не липового холдера, так нужно, к сожалению. Проблемы будут с регой палки и часто ли бывают проблемы с палкой ру?
2) Нужно переводить на этот акк ру с юса акка, бабло чистое. Проблемно?
3) на ру палке лимиты есть какие-то?

Заранее, спасибо.

0

2

1)Лимит на ру палке 100К руб,или 2,5К в долларах ежесуточно(при полном верифе (с прикреплённым банком и картой)
2)Перевод возможен ежеле белый,надо будет что оба холдера своих палок отзвонили в суппорт и прояснили ситуацию(так как у юсы политика локального ограничения)
3)Проблем с регой палки в ру нет,она самая лёгкая на данный момент.

+1

3

Не, ну как белый. Бабло белое, а холдер на юсе нихера не белый). Позвонить он не сможет)

0

4

Значит надо решить как то этот вопрос.Прозвон не избежен.

+1

5

короче, мне нужно без проблем и с малыми потерями выводить бабло из юса акка на постоянке. Никаких абуз и прочего не будет. Есть у кого-то предложения?
Паника у меня в плоть до того, что ехать в юсу и открывать там через кого-то счёт в банке, брать карту и валить назад.

0

6

del

Отредактировано claman (Воскресенье, 19 апреля, 2015г. 18:19:33)

0

7

Тут то открыть и принять то что придёт с юсы не проблемно,но что то мне кажется,что подключать партнёров через инет было б не разумно,здесь доверенные по реалу нужны и с ними отработать.

+1


Вы здесь » Blackz Portal » Платёжные системы » Несколько вопросов по ру палке знатокам.