Работа с сервисом мотивированных установок AppCent. Мы также разберем платные и бесплатные варианты привлечения трафика и, соотвественно, заработка на нем.

Поменьше воды, ближе к делу.

Итак, для начала я хотел бы изложить содержание данного курса:

1.   С чем мы будем иметь дело?

2.   2 пути работы.

3.   Где брать трафик? Бесплатный и платный способы.

4.   Шаблоны заданий.

5.   Итог (пошаговая инструкция).

1.  С чем мы будем иметь дело?

И так, приступим. Работать мы будем с двумя сервисами.

1.1 Сервис мобильных установок AppCent (appcent.ru).

Это сервис мобильных мотиваций, чем он отличается от CPA партнерок, с оплатой за установки приложений для мобильных телефонов спросите вы? Ответ прост – CPA не принимают мотивированные установки, а appcent – да.

Для тех кто не понимает что такое мотивированные установки– это установки за которые пользователь получает вознаграждение. AppCent на данный момент 1й сервис по приему такого трафика, причем все легально и не противоречит правилам системы. А главное выплаты производятся ежедневно, то есть зарабатывать вы сможете начать уже сегодня.

Оплата за одну установку приложения от 5 до 20 рублей, что могу вам сказать не плохо. Плюс ко всему вы можете устанавливать приложения на свои

девайсы, так как это опять же не нарушает правила системы, а только приветствуется.

А бывают установки и по 15-20-30-50 рублей, и добавляются новые приложения довольно таки часто. Информацию о новых приложениях я ежедневно получаю в виде смс на телефон. Есть приложения как для Android, так и для iOS.

Выплаты производить можно как на счет мобильного телефона, так и на webmoney. Так что для начала зарегистрируйтесь в этой партнерской программе по адресу appcent.ru (регистрация не всегда происходит моментально, так что возможно придется немного подождать, но если возникли проблемы, то можно всего связаться со службой поддержки по адресу - http://vk.com/appcentru ). Отвечают очень оперативно.

2. Пути работы. Варианты работы с различными партнерками.

Есть два варианта работы с партнерскими программами:

1.  Привлекать трафик непосредственно на установки приложений

2.  Привлекать рефералов (для пассивных постоянных доходов)

Второй пункт в объяснениях не нуждается. Я думаю вы бы очень расстроились, если бы только об этом шла речь в курсе. Это очень банально - рекомендуете схему своим знакомым, даете им свою ссылочку и получаете 7% с их дохода пожизненно.

А где собственно брать этих рефералов кроме знакомых? Опять же на тех самых сайтах, о которых мы будем говорить ниже. Просто в задании вам нужно будет всего лишь указать вашу партнерскую ссылку и предложить заработать на установке ☺

Простая математика показывает, что если вы приведете 10 человек, каждый из которых выйдет на прибыль 10 000 рублей за месяц (что является минимумом), то в получите 700 рублей x 10 = 7000 рублей пассивно в месяц, что окажется очень приятным бонусом в конце месяца. Расчеты минимальны, поэтому стоит смотреть на это более оптимистично. Достаточно неплохое дополнение к нашему методу.

Основным же методом заработка является привлечения трафика непосредственно на установки приложений. Это дает нам моментальный заработок и мы сразу можем видеть результаты.

3. Где брать трафик?

Теперь перейдем к самому интересному, где же брать трафик?

Мы будем работать с двумя способами добычи трафика: с социальной сети вконтакте и с буксов.

НЕ ПУГАЙТЕСЬ! Мы будем все делать легально и нас не забанят, поскольку это официально не запрещено!

Итак, по Appcent - 2 вида трафика.

3. 1. Трафик с буксов (сайтов, где платят за задание). Список я выкладываю ниже.

В чем смысл? А все просто, цена выполнения заданий на таких сайтах – не высока. Обычно варьируется от 0,5-1 рубль, но я советую вам ставить цену около 1-3 рублей, не надо жлобствовать, тем самым вы получите больше установок своего приложения. Теперь давайте посчитаем. Вы создали задание, за установку приложения вам платят по 10 рублей в среднем, а вы

платите 2 рубля. Задание за день выполнило 100 (это минимум) человек. Что мы получаем в итоге:

100*11(это наш доход) – 100*2(это сколько мы заплатим за задания)=1100-200=900 рублей чистой прибыли.

Согласитесь, довольно таки не плохо. Выплату вы получите в этот же день, соответственно завтра вы сможете заплатить за задания в 4 раза больше, соответственно и ваша прибыль будет в 4 раза больше, то есть 3600 рублей.

Однако на доход больше 2500р в день с буксов у меня выйти не получалось. Нужно уделять достаточно много времени, создавать новые задания постоянно, а лень часто берет свое.

Полный список надежных буксов, с которыми я советую работать:

Список буксов:

1.  Seosprint

2.  Seo-fast

3.  Wmmail

4.  Profitcentr

5.  Webof-sar

6. Fprom
Лично я рекомендую для начала использовать первые 3, так как они имеют наибольшее количество исполнителей.

Обязательно!!! регистрируемся на всех трех. Нам нужно будет размещать задание на всех одновременно.
Так что следующим вашим шагом будет регистрация на seosprint в качестве рекламодателя.
file:///C:/Users/Frost/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.jpg
При регистрации Вам будут заданы вопросы, так они отсевают ботов, ответы на них я естественно прилагаю к курсу.

http://i077.radikal.ru/1411/b7/7b808de6dbc3.png

После регистрации вам нужно будет заполнить профиль, чтобы вы могли создавать задания.

Заполняем все поля на главной странице, вводим свои реквизиты, подтверждаем номер телефона.

ВНИМАНИЕ: после завершения регистрации запишите в отдельный документ пароль и пин-код. На сайте очень серьезная система защиты (как ни странно), поэтому восстанавливать его нужно будет муторно через смски.

После этого мы сможем нажать на иконку портфеля (задания) и нажать внизу кнопку «разместить задание».




4. Шаблон задания.

И так, мы зарегистрировались в партнерской программе AppCent.ru, зарегистрировались на сервисе выполнения заданий SeoSprint, что делаем дальше? Дальше нам нужно собственно составить это задание.

В названии задания пишем броский заголовок:

«Просто установи приложение и заработай 2 рубля за 10 секунд!» (это как пример, я бы советовал экспериментировать). Было бы глупо, если бы все ученики начали добавлять задания с одним заголовком.

Далее составляем само задание:

«Перейти по ссылке указанной в задании.

Установить приложение.

Прислать модель телефона и время установки после выполнения» (это мы пишем для того, чтобы создать видимость проверки, и исполнители не халявили) (можете так же запросить присылать фото с установленным приложением, но это снизит количество выполненных заданий).

Как вариант я советую обновлять статистику в личном кабинете appcent и периодически заходить на букс для сверки количества выполненных заданий и оплаченных установок.

Вот собственно костяк задания, вы естественно можете изменять его как душе угодно.

На счет того, где взять ссылку для установки, все просто, в личном кабинете appcent переходим по иконке с приложением и в новом окне, где будет

написано «установить» кликаем правой клавишей мыши и нажимаем «скопировать адрес ссылки.

Должно получится что-то на подобие такого:

hp://go.appcent.ru/vkks70tb835m

Эту ссылку мы и добавляем в задание.

Если в буксе будет возможность размещения видимой и фактической ссылки, то в видимую добавляем appcent.ru, а в фактическую ту, что выше.

Но возможно такого не будет, так что смело можно добавлять 1ю(длинную) ссылку.

3.2. Трафик с Вконтакте

Этот вид трафика имеет свои плюсы и минусы.

Плюс - можно работать бесплатно. Минус - имеет свой потолок дохода, дальше которого нужно вкладывать денежку.

Пройдемся по бесплатному варианту.

Нам НЕ нужно создавать группу, раскручивать ее и т.д - все намного проще.

ИНСТРУКЦИЯ:

Предварительно заходим в наш кабинет AppCent и копируем себе в блокнот 2 ссылочки: одну на любое приложение андроид, а другую на iOS, за которые нам платят (90-100 монет это 9-10 рублей).

Далее переходим в Вк > поиск людеи возраст 13- 14 лет, сеиас онлаи, сортируем по дате регистрации.

Смотрим возле кого иконка мобилки и пишем сообщение, примерно такого содержания:

"Привет, у тебя тел на какоиОС, Андроид или iOS?" в основном Андроиды.

Примерныиответ: "андроид, а что??"

Пишем ему: "Я занимаюсь разработкоидизаиа для мобильных игр, если тебе не сложно, можешь заценить)) и даём ссылочку"

Как правило скачивает 90%, из тех, кто получает данное сообщение. Возраст такой, та и интерес достаточно высокий к нашему предложению.

Да и я бы скачал, если бы мне дизаиер написал :) Человек скачал, нам 10 рублей зачислилось через 30 минут.

Вк можно отсылать 20 сообщении+ 40 можно добавить в ДРУЗЬЯ и потом как примут заявку, написать.

Таким способом можно за час делать 100-200 рублей с одного аккаунта.

АПГРЕЙД: покупаем аккаунты вконтакте.

Никто вам не запрещает купить 10-30 аккаунтов для начала и работать с ними. Это никак не запрещено и только на этом способе можно зарабатывать ОТ 1000 рублей за 2-3 часа работы без ежедневных вложений.

Идем в google и вписываем «купить аккаунты вконтакте». Ищем что-то самое дешевое в пределах 2-4 рублей за самый простой аккаунт.

Приемлемый сайт, один раз закупался на нем на 100 аккаунтов:

file:///C:/Users/Frost/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image008.jpg
Выбираем самые простые аккаунты за 2.2 рубля.

В самом низу страницы выбираем их, пишем количество (рекомендую минимум 20-40 штук для эффективности).

Кода скидки я не знаю, правда(

Поэтому просто вводим свои данные и нажимаем купить.

Получаем аккаунты, заполняем их информацией (пишем минимальное о себе + ставим аватарку).

После этого по каждому аккаунту повторяем процедуру с написанием сообщения 20 людям + 40 добавлений в друзья той же целевой аудитории (13-14 лет, возле которых иконка «с телефона»)

Думаете, что это сложно?

Давайте посчитаем.

Затраты на один аккаунт составят около 5 минут - скопировать/вставить 20 сообщений людям в поиске. Мы параллельно пишем всем и ждем ответов.

40 х 5 = 200 минут = 3.3 часа. Да, работать нужно, я не спорю. Первый раз это займет у вас еще больше времени. Потом же один аккаунт будет занимать 3 минуты работы.

Посчитаем прибыль.

В среднем за одну установку платят 8-12 рублей. Возьмем 9.

С каждого аккаунта установят человек 15, они люди отзывчивые, им не сложно. Умножаем на 40 аккаунтов и получаем:

9х15 = 135 рублей с одного аккаунта.

135х 40 = 5400 рублей. Как вам такая перспектива? 1600 рублей за час - отличные результат.

Ясное дело, что на практике все чуть похуже. Может установить не 15, а 10 человек, и времени это может занимать больше на первых порах.

Но я хотел вам показать, что деньги тут есть!

На буксах у меня не получается заработать больше 2500 рублей, там свои нюансы. Люди там одни и те же, поэтому выполнения иногда могут не засчитывать.

Тут же у нас много возможностей, ребят 13-14 лет хватает на просторах СНГ.

А главное - деньги мы получаем на счет уже через 30 минут!!!

Это 2 главных способа привлечения трафика. Дальше вы можете придумать что-то свое. Я использую только их и мне хватает, на больше времени не хватает. У меня, кстати, 100 аккаунтов вконтакте.

5. Итог (пошаговая инструкция).

И  так, 2 варианта. Работа с буксами:

1. Регистрируемся в партнерской программе Appcent.ru

2. Выбираем букс (для начала лучше сеоспринт) и регистрируемся там в качестве рекламодателя.

3. Размещаем задание и ждем одобрения(может продлится до 24 часов)

4. Ждем установки и получаем прибыль)

Работа с ВК:

1. Регистрируемся в партнерской программе Appcent.ru

2. Покупаем аккаунты по 2-3 рубля (20-40 штук). Добавляем аватарки и т.д

3. Находим 20 человек 13-14 лет, которые онлайн и которые сидят с мобильного телефона.

4. Пишем им сообщения по шаблону, который я написал выше.

5.    Получаем установки и переходим на следующий аккаунт.

ВНИМАНИЕ: Рекомендую совмещать 2 способа - буксы и Вконтакте. Это удвоит вашу прибыль!