Здраствуйте уважаемые форумчане. В очередной своей статье я хочу рассказать вам про, то как я пытался взломать аккаунт одного человека Вконтакте, а в итоге взломал и контакт, и мыло.

I. Рассказ.

Мне понравился аккаунт одного человека у него был рейтинг 1243%. Ну я много видел тем про угон акка Вконтакте и решил попробовать взломать его. Я зарегался под симпотичной девушкой вконтакте, поставил красивую аватарку. И начал с ним переписываться. В итоге зашёл разговор и он спросил почему моих фоток очень мало вконтакте, я написал дай своё мыло я тебе туда пришлю фотки. Он дал мне свой e-mail ящик и я зашёл в востановление пароля через секретный вопрос. Вопрос был "Кличка домашнего питомца", я ему пишу так и так мне надо щас идти гулять со своей собакой, он мне пишет хорошо. Я через минут 30 пишу. Типо погуляла и т.д. А в конце задаю вопрос у тебя есть домашние питомцы, он пишит у меня кот, зовут его "Император". Я иду в востановление пароля через секретный вопрос и ввожу "Император", как ни странно ответ на вопрос оказался правильным и так я угнал мыло. Потом я решил востановить пароль от контакта ввёл мыло и через некоторое время мне пришло сообщение о смене пароля, я его сменил и так заполучил аккаунт вконтакте с рейтом 1243. А в итоге потом я его продал за 1200 рублей.

Недочёты этого метода:
Контакт мог быть привязан к телефону
Ответ на секретный вопрос мог быть другим (рандомовским)
Человек может дать и не ту почту к которой привязан контакт.