Помните поговорку "Молчание - золото", вот об этом мне и хотелось бы поговорить сегодня. Согласитесь наверное у всех было такое желание рассказать своей подруге или другу чем ты занимаешься, какой ты крутой и вообще что ты уже давно не работаешь в привычном для большинства людей смысле. Вот именно это и есть главная ошибка людей, именно с помощью своей разговорчивости можно в разы укоротить срок прибывания на свободе. Чуть ниже я приведу несколько пунктов которые я надеюсь заставят вас задуматься над тем что следует говорить а чего нет своим близким и знакомым.

Семья - нивкоем случае не рассказывайте чем вы зарабатываете себе на жизнь, никогда и не прикаких обстоятельствах. Придумайте себе алиби, что мол так и так занимаюсь разработкой web-сайтов или ещё чего нибудь, платят неплохо, но работать нужно много. Может быть эти люди специально и не выдадут вас, но им могут внушить что дав информацию о вас они лишь помогают вернуть вас на путь истинный.

Девушка - о этим прекрасным созданиям верить ни в коем случае нельзя. Я не спорю что без них никуда, но верить им нельзя нивкоем случае, а уж темболее рассказывать что то что может скомпрометировать вас в глазах правосудия смерти подобно. Помните рано или поздно вы расстанетесь и скорее всего это кончится сорой и вот тут то и может проявиться женский характер. Для примера я расскажу вам маленькую историю которая случилась с одним моим знакомым: парень работал в интернет кафе и делал приличное количества левака и была у него девчонка с которой у него были достаточно серьёзные отношения, он без задней мысли рассказывал ей все что происходит у него на работе. Все было прекрасно до той поры пока они не поссорились и вот здесь то и случилось самое страшное. Его подруга откуда то разузнала телефон начальника этого парня и рассказала как именно он зарабатывал себе на жизнь. В итоге парень без работы, девчонка в больнице.

Друг - начну с того что друзей не бывает, рано или поздно вас придадут или кинут, а если этого не случилось значит просто не представилось случая. Купить можно каждого вопрос только за сколько, кому то достаточно несколько тысяч, а кому то собственной свободы. В жизни есть только временные спутники с которыми вы проходите определённый период вашей жизни, а потом они пропадают.

Просто знакомые или совсем посторонние люди - здесь я надеюсь не должно возникнуть никаких вопросов, просто не нужно им этого знать да и все.

Добавления и критика в адрес статьи только приветствуется.

Права на статью принадлежат её автору. Перепечатка, использование отдельных частей и т.д. в личных целях на других ресурсах разрешена только с устного соглашения автора.

Copyright © 2005 Minsk