Blackz Portal

Объявление

P.pw - Shorten urls and earn money!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackz Portal » Непроверенная реклама » Продажа криптовалюты


Продажа криптовалюты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте! Мне срочно нужна компания, которая занимается покупкой и продажей криптовалюты.

0

2

Здравствуйте, я уже на протяжении двух месяцев ищу такой сайт, но к сожалению не одного нормального пока не нашел((

0

3

Приветствую вас! Могу вам порекомендовать вот эту компанию  https://whitebit.com . Эта компания покупает и продает криптовалюту уже более 5 лет.
Сейчас они развивают очень много разных направлений, таких как: покупка криптовалют, обмен криптовалют, майнинг криптовалюты, продажа криптовалюты на биржах, продажа монет, ICO и многое другое. По мере нашего роста и развития нам потребовался отдел технической поддержки, который будет заниматься поддержкой наших партнеров и клиентов.

0

4

какой обменник топ?

Отредактировано девочка мечты (Понедельник, 4 апреля, 2022г. 14:44:34)

0

5

Добрый день) Ну, тогда я вообще по адресу можно сказать. Посмотрите площадку https://vexel.com/, покупка и продажа криптовалюты станет для вас не проблемой, а чем то очень простым и моментальным) По своему опыту говорю)

0

6

А мне привлекла крипта BTT, нашел все инфу по ней тут https://investonomic.ru/obzor-kriptoval … rrent-btt/ там и про майнинг, и про покупку, и про хранение. Это токен торент трекера BitTorrent, по бирам топая - бинанс, но можно торговать этой криптой и на FTX или OKX. Меня больше всего привлек именно майнинг, нужно всего лишь прогу установить, в ней будет торент и кошелек для хранения.

0


Вы здесь » Blackz Portal » Непроверенная реклама » Продажа криптовалюты