Blackz Portal

Объявление

P.pw - Shorten urls and earn money!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackz Portal » Халява » Где я смогу проходить дистанционное обучения?


Где я смогу проходить дистанционное обучения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе утро. Сейчас ситуация с заболеваниями в стране увеличивается и я бы очень хотела, найти для своей дочери компанию, в которой она сможет продолжать учится, только в дистанционном формате. Я думаю что это будет очень хорошим вариантом как для ее здоровья, так и для моего спокойствия. Буду рад вашим предложениям.

0

2

Приветствую вас всех. Дистанционно проходят обучение слушатели, которые могут прийти в университет в любое удобное время. При обучении на дистанционных технологиях используются традиционные и дистанционные образовательные технологии, а также информационно-образовательная среда университета.

0

3

Здравствуйте все! Именно эта компания   https://vuz24.ru .  Она поможет вам подобрать ВУЗ или колледж, поможет вам выбрать программу обучения, поможет со вступительными испытаниями. Поступление 100%. Рекомендую вам их и советую обратится к ним.

0

4

Друзья, смотрите Дни недели по порядку https://ru.childdevelop.com.ua/worksheets/4853/ и скачивайте бесплатно задания. По популярности для Развития ребенка. Задания для детей дошкольного возраста и школьников. Задание, которое поможет ребенку выучить названия дней недели и их порядок, увеличить словарный запас. Рада помочь...

0

5

Start  ieltsing for exam.

0

6

Сейчас такое обучение вообще не проблема. Много курсов, только надо конечно их фильтровать и не идти на первые же. Я вот нашла отличную детскую школу программирования https://ycla-coding.com/courses/roblox/ , которую хочу всем порекомендовать!

0


Вы здесь » Blackz Portal » Халява » Где я смогу проходить дистанционное обучения?