Blackz Portal

Объявление

P.pw - Shorten urls and earn money!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackz Portal » Халява » Кто может рекомендовать хороший выездной ресторан?


Кто может рекомендовать хороший выездной ресторан?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер форумчане. Не могли бы вы мне посоветовать хороший выездной ресторан? Я просто хочу устроить жене сюрприз перед нашей годовщиной и вот такой подарок ей сделать так сказать. Жду ваших предложений.

0

2

Здравствуйте! Выездной ресторан это не только о том, чтобы привезти еду на свадьбу, а о том чтобы сделать ее вкусной. В этом случае, я считаю, что меню должно быть как можно более разнообразным и включать в себя все, от закусок до сладких блюд. Но, к сожалению, в некоторых местах это просто невозможно, потому что, как правило, они не имеют достаточного количества персонала и, следовательно, могут обслуживать только ограниченное количество гостей.

0

3

Приветствую вас! Я хотел бы вам порекомендовать обратится вот к этой компании  https://www.xn----7sbckibayhgc6ai4byae.xn--p1ai  . Именно здесь вы сможете заказать лучший выездной ресторан в Санкт Петербурге по отличной цене.

Отредактировано Ангелочек (Среда, 29 декабря, 2021г. 15:01:53)

0


Вы здесь » Blackz Portal » Халява » Кто может рекомендовать хороший выездной ресторан?