1) Сайт, где ежедневно накапливаются бесплатно сразу целый набор разных криптовалют.

Кликаем на баннер для регистрации:

https://qoinpro.com/_Resources/Static/Packages/Infralutions.Crypto/Images/Banners/468x60.png

Вверху сайта есть меню Wallets, далее выбираете Daily Free Coin Subscriptions, откроется список всех доступных валют и справа в каждой строчке есть зеленая кнопка Withdraw - вывод денег.

НО! Прежде чем что-то выводить, нужно накопить минимальную сумму.
Она для каждой валюты своя и указывается внизу в графе Minimum withdrawal.
Я захожу на сайт периодически, наверное уже месяц прошел, но накапливается очень медленно.
В меню Profile - Your Bonuses в колонке Bonus Percentage вы можете увидеть текущий процент, который ежедневно добавляется ко всем валютам.
С течением времени процент будет увеличиваться и вам также будут открываться дополнительные виды валют, которые сразу не доступны.
В списке валют в колонке Status написано Automatically unlocks in - через столько-то времени.
И вам на почту придет сообщение, что стала доступна такая-то валюта.
Как я понял, две последние - EarthCoin и WorldCoin - можно открыть только за деньги (credits).

2) И еще один сайт, где не напрягаясь можно получать по 1000 сатоши.
Регистрируетесь, указав ваш BTC Address и биткоины начинают копиться - увидите бегущие цифры.
Можно в любой момент ввести капчу, нажать внизу надпись на красном фоне Click to claim reward! и накопившиеся деньги добавятся на счет.
Ваш текущий баланс указывается в верху страницы в строке Your Balance:
Необходимо отметить, что после того, как цифры добегут до 1000 сатоши, набор останавливается и нужно ввести капчу, чтобы эта тысяча добавилась на баланс и набор начался снова.
Для вывода на ваш кошелек нужно набрать минимум 10000 сатоши в неделю, которые раз в неделю автоматически будут выведены на кошелек.
Ссылка для регистрации

P.S. У кого нет биткоин-кошелька, его можно бесплатно открыть здесь и там же менять криптовалюты на USD/Euro/Рубли и выводить удобным для вас способом (я предпочитаю webmoney).