Blackz Portal

Объявление

P.pw - Shorten urls and earn money!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackz Portal » Вопросы новичков » Тупой вопрос от нуба


Тупой вопрос от нуба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Покупаю сс и не могу купить дедик или сокс под её штат, тупо нету ни у селеров ни на сервисах. Если с начала покупаю дедик или сокс проблемно найти картон под данный штат.  А если перед покупкой дедика попросить продавца картона что бы он назвал мне все штаты которые у него есть, что бы я подобрал дед или сокс то я думаю селер не захочет заморачиватся из за продажи одной сс за пару баксов, Ну а если покупать сс не у продавца а к примеру в шопе tonyblack.biz то получается так что я найду карту, куплю под ее штат дедик, потом чекну у них в шопе а она невалид.
Знающие не по теории подскажите как правильно делать, какая последовательность?

0

2

ну как. покупаешь сс сначала, чекаешь на валид, если не валид - замену проси, потом ищи дед, скос или тонель под штат (город холдера) думаю если не дед то сокс или тонель точно найдешь. Ну или наоборот, бери дед, и проси селлера сс под этот штат подобрать тебе сс, проверь на валид и го вбивать)

0

3

Значит фиговые у тебя селлеры дедов.
Покупаешь сс > покупаешь дед. Или вм + сокс/ssh

0

4

Спасибо за ответы.
Перед покупкой сс и деда мне я так понял надо купить шоп, пробовал искать сам но пока толкового не чего не находил.
Для начала я думаю что мне нужен шоп без прозвона,  тоесть продавец шопа при продаже мне должен сказать на какую максимальную сумму я могу вбить без прозвона.
Если у меня картон Уса то и шоп в который я буду вбивать должен быть Уса или нет?  Виду к чему, если я куплю шоп к примеру китайский или немецкий как определить картон каких стан туда лезет, или если я к примеру хочу работать только с уса картоном то шопы каких стран мне подойдут?

0

5

бля молодняк вы когда думать начнете а?...лочиски подумай, тебе нужен шоп который шлет по всему миру, или во многие страны, там вероятность прозвона исключена ибо покупашка может не спикать на инглише.

0

6

Какая последовательность работы с дропом если он покупает мой стафф?

0

7

у дроповода спроси, у всех по разному, может тебе выслать потом твой стаф а может дроповод тебе денюжку кинет а стаф сам реализует если он ликвыдный.

0

8

Один дроповод по скупу пишет, плачу после статуса ISC, другой пишет по статусу Delivered.
Что означают эти статусы?

0

9

а ты у дроповода не пробовал спрашивать или у гугла хотя бы? ISC - хз у дроповода спроси, delivered - доставлено. Все ок страхуют себя от кидка дропа. оптимальный вариант когда дроп отправит дроповоду посылку тогда и дроповод тебе платит

0

10

Понял спасибо.
А вот еще при продаже шопа продавецы пишут бил=бил или шип=шип, что это означает?
Если я все купил настроил, можно вбивать одним картоном в несколько шопов подряд, допустим взял я данные дропа купил на него в одном шопе например четыре пары кроссовок, и сразу же не меняя туннеля и сс купил в другом шопе например телефон?

0

11

бил=шип означает что шоп вышлет только на адрес картхолдера, кросовки твои поедут только к держателю карты, если хочешь на дропа слать то либо ищи шоп который отправит на разные бил-шип или покупай енрол, меняй в онлайне биллинг адрес на адрес дропа и покупай.

0

12

Можно вбивать с одной сс на одного дропа в два и более шопа подряд? Или лучше 1сс=1дроп=1шоп ?

0


Вы здесь » Blackz Portal » Вопросы новичков » Тупой вопрос от нуба