Blackz Portal

Объявление

P.pw - Shorten urls and earn money!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackz Portal » Вопросы новичков » Куча вопросов от курившего форум ньюба


Куча вопросов от курившего форум ньюба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем добрый вечер.
У меня тут парочку вопросов,на которые ну никак не могу найти ответы.

Тема такая:у меня есть школьный стартовый капитал,на дедики и картон.
Обналичивать собираюсь через покупку кеев игр на юса магазах,с последующей реализацией на ресурсах типа plati,oplata и т.д

Собсно вопросы:(по ним можно сказать что я риал даун,знаю ;D)

1)У меня есть свой WM, с личными данными, с которого я собираюсь получать бабосы за эти самые кеи на различных магазинах(оплата и т.д)Стоит мне регать новый WM для покупки дедиков,картона( я - параноик), или можно оставить свой личный для всего этого дела.

2)Что изначально нужно покупать,дедик и потом уже картон под него,или наоборот.На деде нужно  использовать  анонимные приспособления(VPN,носки)?Для чего это делается?для успешного вбива сс,или для безопасности?

3)Как можно себя обезопасить во время такого рода деятельности?

4)Нужно ли настраивать дед под картхолдера?(Город,часовой пояс и т.д)Нужно ли цеплять соксы,впн?Можно ли включить VPN у себя,а на дедике ничего не менять?

5)Как чекнуть шоп на удачный вбив?Можно ли при этом запороть сс?

6)Этот замут нормальный,или слишком много геморроя для зеленого нуба?

Я понимаю что многие просто пошлют меня курить форумы,гуглы и т.д.Дело в том,что я это уже делал,три ночи уже около 5-ти утра ложусь,а вопросов все больше,и больше.
Буду очень благодарен всем кто отпишется здесь.Очееень.

В идеале мечтаю найти наставника, который хоть чуть-чуть поможет со всем этим делом,ну а я уже смогу помогать чем смогу,или бабосом,или делом.Но так как со вторым напряг - очень прошу бесплатной помощи в этой теме.
Всем бобра,ребзя

0

2

1. Желательно регнуть новый вебмани. А еще лучше - юзай БТС.
2.  Без разницы :) VPN вряд ли понадобится. Носки/туннели возможно иногда. Делает по большей части для того чтобы успешно подстроиться под кардхолдера. Ну и параллельно для безопасности.
3. Какого рода деятельности?
4. Зачем настраивать дед под кардхолдера? Просто покупай его уже под кардхолдера. А вообще дедик это не очень. Лучше - хорошо настроенная виртуалка.
5. Что это вообще означает "чекнуть шоп на удачный вбив"?
6. Какой замут?

Насчет наставника - пиши в личку, я выдам джаббер. Чем смогу - тем помогу.

0


Вы здесь » Blackz Portal » Вопросы новичков » Куча вопросов от курившего форум ньюба