Blackz Portal

Объявление

P.pw - Shorten urls and earn money!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackz Portal » Основы безопасности » индивидуальный вопрос анонимности


индивидуальный вопрос анонимности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

нужно ваше опытное и уважаемое мнение, советы по анонимности в моем случае

только начинаю познавать этот мир.
схема бональна и проста.и помоему нельзя назвать её черной, так серовата.  суммы от 100$  до 2000$
люди из других стран пополняют мои самореги пэйпал(рус). я быро перевожу на другие акки. первый акк через неделю-месяц уходит в минус так как люди делают манибэк. собственно дальше не знаю как делать обнал, пробовал только товары оплачивать и продавать.

в минусе тоолько палка остается, то есть в первую очередь вычислять они буду?
________________________________________

теперь что есть на данный момент из анонима
антивир аваст инет секьюр
фаервол Комодо (в настройках только пару галочек поставил, более не понял из мануала)
впн купил (вроде без логов, хотя не знаю как и где проверить)
днс гугловская

сейчас сижу со сменой мака вникаю.
дедики и соксы не разобрался нужны в моем случае или нет
отдельный вопрос винда, планирую поставить на флешку и только с флешки работать на ней же и все нужное хранить. (бред или нет?)

что скажите господа, что добавить по анониму?

PS. не скупитесь на критику и ругательства в мой адрес, только прошу поясняйте.

0

2

схема бональна и проста.и помоему нельзя назвать её черной, так серовата.

люди из других стран пополняют мои самореги пэйпал(рус).

Смотря зачем они пополняют. Если тема и правда серовата, и люди сами переводят, а не Вы кардите, то особых проблем не будет и безопасность требуется номинальная. Так что, не зная нюансов, особо и не дашь совет.

0

3

продаю товар или услугу. люди сами оплачивают. а через 2-4 недели понимают что товар\услуга не того качества и открывают спор в палке. деньги им ворачивают без проблем. только уходит в минус акк PP.

-по софту дополните что нибудь ?
-по поводу вывода. на себя совсем уж глупо выводить, но и супер крутых схем через 8 кошельков и 6 платежных систем наверное тоже через чур будет.?
-да и в общем может какой мудрый совет дадите :) 
благодарю за помощь и отзывчивость!

0

4

Ну, это можно отнести к легкому мошенничеству. По сути, то что Вы описали по безопасности - вполне неплохо. Тут сильные абузы писать никто не будет. Только на возврат денег, а не на возбуждение уг.дела.

На себя, конечно, выводить не стоит. Но и тут Вы правы, бешенных схем по мильену кошельков - тоже глупо. Либо старайтесь как-то обналичивать через битки, либо ищите специализированные сервисы по обналу палки.

0

5

спасибо за ответ!
но хотелось бы узнать ваше мнение про палку.
суммы вроде не мелочёвские 30-100к. русских.
палка будет как то искать или жаловаться?
после каждого минусового акка палка блочит или добавляет в черный список или сохраняет какие донные типо ип или мак

то есть после минусового акка менять нужно:
впн (страну)
мак
...

0

6

Если с этой позиции смотреть, то, конечно, стоит менять и страну и прочие данные.
Если это соблюдать, то искать или жаловаться - я сомневаюсь, что будут. Тем более, если Вы из России, то Вашим делом в связи с обстановкой, точно никто не будет заниматься.

0

7

порадовало :) 
авторитетное слово

0

8

Рад, что смог помочь.

0

Похожие темы


Вы здесь » Blackz Portal » Основы безопасности » индивидуальный вопрос анонимности