Blackz Portal

Объявление

P.pw - Shorten urls and earn money!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackz Portal » Банки и денежные переводы » Где заказать суши? Очень хочу.


Где заказать суши? Очень хочу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Думаю вечерком суши под фильм заказать. Не знаете, где их можно на дом заказать с доставкой?

0

2

Так а разве в любом магазине еды, обычно суши или бургеров нету услуги доставки? Я думаю вам нужно для начала у самих магазинов и продавцов спросить, вдруг такое имеется.

0

3

Привет, недавно смотрела фильм с попкорном, но больше люблю вместе с суши. Обычно заказываю здесь https://www.sushi-profi.ru/ . Как по мне вкусно и с любимым человеком будет приятно посидеть и поговорить по душам. Там, кстати не только суши есть, но и другие вкусняшки. Думаю вот какой-нибудь новый вкус попробовать.

0

4

А в Ижевске где их можно заказать не знаете?

0

5

Хорошего дня) Дорогие друзья, если хотите купить роллы и суши в Ижевске то, советую вам заглянуть сюда . В "Макароллыч" все только самое свежее и всегда вкусно. Да и к тому же на их сайте представлен большой выбор разных суш, так ещё и по приятной цене)

Отредактировано Ярослава (Пятница, 28 октября, 2022г. 22:22:53)

0


Вы здесь » Blackz Portal » Банки и денежные переводы » Где заказать суши? Очень хочу.